Четверг, 02.05.2024, 22:40

7.03.2014 г. "Милой маме"

21.02.2014 г. "Открытка для папы"
                                              Младшая разновозрастная группа

22.11 13г. "Корзиночка для мамы"
                                 Поделка к Дню Матери от детей младшей группы

20.11.13 г. Коллективная работа к Дню Матери
                                                  в старшей группе  "Цветочная поляна"

4.11.13 г. Коллективная работа.
                                               Выпуск стенгазеты "Советы Светофорчика"

15.10.13 г. Коллективная работа "Листопад"

Проект «Падают, падают листья, В нашем саду листопад…» Для того, чтобы вызвать интерес к сотворчеству с воспитателем и другими детьми при создании коллективной композиции в младшей разновозрастной группе была организована проектная деятельность. Малыши смогли закрепить навыки намазывания деталей клеем и присоединения их на фон. Проект помог научить детей замечать красоту природных явлений, любоваться листьями, относиться к ним бережно. Дошкольники испытали радость от общения с природой, расширили свой кругозор. Посмотрите, детвора, Словно в золоте листва! Стало вдруг светлее вдвое, Мы, как в солнечных лучах! Это платья золотые У деревьев на плечах!